トップページ > ニュース
2019年新年(春節)休暇の知らせ
日付: 2019-01-31  閲覧回数: 54  [ Back ]
    お客 様の各位へ

                   いつもお世話になっております。

平素は格別のお引き立てを賜り厚くお礼申し上 げます。

さて、誠にありがとうございますが、中国新年 で、弊社の春節休暇につきまして、

下記の通りお知らせ申し上げます。

なお、休暇中はご迷惑をおかけしないよう配慮 いたす所存でございますので、

何卒ご了承下さいますようお願い申し上げま す。

                                         

             【春節休暇

       台湾本部2019 22(土曜日) より 210 (日曜日まで

                                          中国本部2019 24(月曜日) より 210 (日曜日まで

                                  タイ生産基 地:出勤

                 休暇中の緊急連絡先

中國:

General Manager Special Assistant   

Tina

 

            +86-189-1202-0607   

  tina@bfuture-tech.com

日本:

Vice President  

Richard 

 

            +86-186-6783-7288

  richard@bfuture-tech.com

アジア(インド韓国東南アジア)

Customer Project Manager  

Daniel    

              +886-930-661-212     

  daniel@bfuture-metal.com

欧米(欧州ロシア、アメリカ州)

Vice President

Shawn    

              +886-978-375-878    

  shawn@bfuture-metal.com

カスタマサービス

General Manager Special Assistant 

Michelle

 

              +886-933-527-271  

  michelle@bfuture-metal.com   

 

タイ生産基地

General Manager Special Assistant

Joice    

 

            +6682-323-8228       

  joice@bfuture-edm.com   

 


                                                                                                   


                                                    敬上 BFUTURE METAL GROUP