トップページ > ニュース
2019年新年(春節)休暇の知らせ
日付: 2019-01-31  閲覧回数: 108  [ Back ]
お客 様の各位へ:

いつもお世話になっております。

平素は格別のお引き立てを賜り厚くお礼申し上 げます。

さて、誠にありがとうございますが、中国新年 で、弊社の春節休暇につきまして、

下記の通りお知らせ申し上げます。

なお、休暇中はご迷惑をおかけしないよう配慮 いたす所存でございますので、

何卒ご了承下さいますようお願い申し上げま す。


【春節休暇】

台湾本部:2019年2月2日(土曜日)より2月10日(日曜日) まで

中国本部:2019年2月4日(月曜日)より2月10日(日曜日) まで

タイ生産基 地:出勤


【休暇中の緊急連絡先】

アジア(インド、韓国及東南アジア):Customer Project Manager Daniel

+886-930-661-212  daniel@bfuture-metal.com


欧米(欧州、ロシア、アメリカ州):Vice President Shawn

+886-978-375-878    shawn@bfuture-metal.com


カスタマサービス:General Manager Special Assistant Michelle

+886-933-527-271  michelle@bfuture-metal.com


中國:General Manager Special Assistant Tina

+86-189-1202-0607  tina@bfuture-tech.com


日本:Vice President Richard

+86-186-6783-7288     richard@bfuture-tech.com


タイ生産基地:General Manager Special Assistant Joice

+6682-323-8228      joice@bfuture-edm.com


敬上 BFUTURE METAL GROUP