首頁 > 新聞中心
2019年農曆新年(春節)休假日期通知
更新日期:2019-01-31  瀏覽次數:265  [ Back ]

感謝您在過去日子裡的支持與鼓勵,正錦和集團在此先敬祝大家新春佳節愉快

春節休假期間,如有服務需要,請直接與春節期間各區域相關負責人聯繫。謝謝!


【春節休息】

台灣總部:自2月2日(星期六)開始至2月10日(星期日/初六)止

中國總部:自2月4日(星期一)開始至2月10日(星期日/初六)止

泰國生產基地:正常上班


【正式上班】

台灣總部及中國總部皆為2月11日(星期一)開始正常上班


【春節期間相關負責人電話】

業務相關:亞洲區(印度、韓國及東南亞):客戶專案經理 彭李瑋 Daniel

                     +886-930-661-212                daniel@bfuture-metal.com


歐美(歐洲、俄羅斯、美洲)及其他:副總經理 郭尚仁 Shawn

                    +886-978-375-878                shawn@bfuture-metal.com


客服:總經理特助 徐仲萱 Michelle

                     +886-933-527-271               michelle@bfuture-metal.com


中國:總經理特助 朱陽玲 Tina

           +86-189-1202-0607                tina@bfuture-tech.com  


日本:副總經理    裴   琦 Richard

           +86-186-6783-7288               richard@bfuture-tech.com   


泰國生產基地:總經理特助 阮于珊 Joice

           +6682-323-8228                joice@bfuture-edm.com   

 

敬祝各位新年快樂 豬年大吉!

全體工作人員敬上